[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Ролевые » Gothic 2.
Gothic 2.
botДата: Суббота, 10.12.2011, 23:57 | Сообщение # 1
Помошник администратора
Награды: 5
Статус: Отключён

Общая информация о игре:
Название игры на русском языке: Готика 2.
Дата выхода игры на PC: 29 ноября 2002 г.
Жанр: Rpg.
Разработчик игры: Piranha Bytes
Издатель игры: JoWooD Productions
Издатель в России: Акелла.

Немного о игре.
Наш персонаж родился в замке чёрной магии .Замок очень красивый, кругом стоят книги чёрной магии, красивые ковры и картины. В одной из комнат стоит главный маг "Ксардас". Говоря с ним, вы узнаете что случилось с миром готики, он объяснит вам суть игры, и расскажет всё о мире готики.
Общий мир готики очень большой, очень много разновидностей разных растений и животных. На пути из города в город, или в деревню, можно увидеть целую историю мира готики. Отдыхающих Бандитов или охотников, или уже разложившиеся трупы, которые часто едят звери. Можно увидеть разграбленную бандитами повозку, обрыскав которую можно найти полезные карты или немного денег, оружия. Во второй готике можно найти некоторых персонажей из первой. Например доброго дедушку под именем Деего, который вам очень помогал в первой части.
В игре можно вступить в одну из отраслей: "Маги Воды", "Маги Огня", "Наемники", "Городское ополчение", "Бандиты" Но для этого нужно пройти нелегкие и очень интересные задания.
После того, как вы вступили в любую группу, вы должны выполнять задания в потустороннем мире .В игре есть задание по прохождению которого вы должны сами открыть путь в тот мир. Проходить Задания не обязательно, например я играя в эту игру, не выполнял одно за другим задание, мне было интересно побегать, посмотреть на местных жителей, на других жителей отдыхающих на природе, и д.р.
Каждый человек в этой игре чем то занят, некоторые стоят и общаются, их разговоры можно подслушать пробегая мимо, кто-то укрепляет дом, кто-то делает оружие, кто-то что-то варит в котле.

Кстати, разворот событий игры идёт на том же острове что и в первой части, на острове Коринис.
На Острове Коринис три своих бога:
Иннос(бог, его артефакт у главного дракона), Аданос, и Белиар.

Хоть действия происходят все на том же острове, на острове много чего изменилось, например: Старый лагерь, теперь лежит разбитый орками и драконами в руинах. Новый Лагерь - Замёрз, и теперь весь во льду, а Болотный Лагерь заселен злыми орками.

Вам предстоит пройти 6 глав. С каждой главой, вы все ближе и ближе подходите к главной цели игры.
Главная цель игры - это убить драконов, которые уже несколько лет мучают людей, сжигают целые поселения .С 2-5 главу, вам предстоит убить драконов каждой стихии. Чтобы их убить, нужно собрать хорошее войско, потому что одному его не осилить. В 6 заключающей главе, вам предстоит самого главного, и самого сильного дракона, который обладает всеми стихиями и забрать артефакт "Глаз Инноса" . Убив этого дракона, и забрав артефакт вы освободите всех людей от долгих мучений, и на этом поставите точку в этой игре.

- В данной игре, множество различных заданий, за прохождение которых дают опыт, или бесплатно обучают многим делам, вот несколько из них:
"Акробатика"- Способность прыгать с больших высот и группироваться, при этом теряя минимальное кол-во жизней.
"Железному делу" - Позволяет делать, затачивать, улучшать оружие.

- В игре можно покупать и продавать еду, слитки магии, рунические камни, оружие, доспехи и многое другое.
- В игре можно зарабатывать опыт не только выполняя задания, можно зарабатывать опыт изучая и улучшая свои умения, читая разные книги, убивая животных и т.д.
Повышая опыт, вы повышаете свой базовый уровень, тем самым улучшая характеристики персонажа.
С каждым новым уровнем, открывается возможность носить новые оружия, лучше прежних, новые доспехи.

Конечно графика в игре на троечку, но это простимо для разработчиков, ведь они создали такой интересный и захватывающий сюжет, на фоне которого графика не главное.

И для завершения несколько скриншотов из интернета:

Обсуждаем игру, старая добрая готика, давным давно я играл в нее целыми днями, мне она очень нравилась. Как я сказал в обзоре, графика, конечно не очень, а вот сюжет - просто улёт.

От автора.
Вы спросите: Почему я пишу обзоры старых игр, ведь они не кому не интересны.
Отвечаю: Я пишу обзоры игр, в которые я играл раньше, которые мне нравились, т.к я сейчас практически не играю(нету времени) я не знаю сюжетов и разворотов в новых играх. Плюс я пишу обзоры только для себя, от части для сайта.

Форум » Игры » Ролевые » Gothic 2.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика